В TikTok подсказали лайфхак, как сэкономить деньги на покупке перепелиных яиц. В комментариях некоторые не советуют этого делать. Но кто-то считает, что не стоило об этом рассказывать — мол, после этого торговля пересмотрит цены.
Мужчина зашел в гипермаркет и обратил внимание на цену на сырые перепелиные яйца, а также на вареные очищенные, которые находились в отделе кулинарии. В пересчете на граммы вышло, что уже готовый продукт купить выгоднее.
— 20 штук перепелиных яиц весят 268 грамм, стоят они 5,59 рубля. А 20 штук готовых перепелиных из салат-бара (по 1,99 рубля за 100 грамм) обойдутся вам в 4,40 рубля, — продемонстрировал процесс взвешивания блогер. — Еще и чистить не надо, и варить не надо.
Watch on TikTok
В комментариях зрители высказывали различные мнения, например, кто-то сомневался, что в кулинарии продают не просрочку, другие отмечали, что яйца перепелки надо есть сырыми. Несколько пользователей отметили, что уже давно таким образом покупают некоторые продукты.
Вот некоторые комментарии:
Распечатано с портала ZERKALO.IO